ABAD BENEDICTO, ENRIQUE (GPS) | Electo por Sevilla | |
ABEJÓN ORTEGA, ADOLFO (GPP) | Electo por Valladolid | |
ABREU EXPÓSITO, AURELIO (GPS) | Electo por Tenerife (SANTA CRUZ DE TENERIFE) | |
AGRAMUNT FONT DE MORA, PEDRO (GPP) | Electo por Valencia | |
AGÜERO RUANO, MARÍA DEL MAR (GPP) | Electa por Almería | |
AGUIRRE MUÑOZ, JESÚS RAMÓN (GPP) | Electo por Córdoba | |
ALARCÓ HERNÁNDEZ, ANTONIO (GPP) | Electo por Tenerife (SANTA CRUZ DE TENERIFE) | |
ALBERICH CANO, JUDITH (GPECP) | Electa por Tarragona | |
ALBORCH BATALLER, CARMEN (GPS) | Electa por Valencia | |
ALCALDE SÁNCHEZ, GUSTAVO (GPP) | Designado por la C A de Aragón | |
ALEIXANDRE I CERAROLS, ROSA NURIA (GPCIU) | Electa por Girona | |
ALEU I JORNET, RAMÓN (GPECP) | Electo por Tarragona | |
ALMODÓBAR BARCELÓ, AGUSTÍN (GPP) | Electo por Alicante | |
ALONSO GARCÍA, JOSÉ ANTONIO (GPS) | Electo por Asturias | |
ALTAVA LAVALL, MANUEL GUILLERMO (GPP) | Electo por Castellón | |
ALTURO LLOAN, RAMON (GPCIU) | Electo por Lleida | |
ÁLVAREZ URDA, BEATRIZ (GPS) | Electa por Málaga | |
ANASAGASTI OLABEAGA, IÑAKI MIRENA (GPSN) | Electo por Vizcaya | |
ANDRÉS PRIETO, RAQUEL MIRIAM (GPS) | Electa por Palencia | |
ÁNGEL BATALLA, JOSÉ MARÍA (GPS) | Designado por la Comunitat Valenciana | |
ANGULO MARTÍNEZ, MARÍA DEL MAR (GPP) | Electa por Soria | |
ANTICH OLIVER, FRANCESC (GPS) | Designado por la C A de las Illes Balears | |
ARAGÓN AMUNARRIZ, MARÍA DEL CARMEN DE (GPP) | Electa por Ávila | |
ARAUZ RIVERO, MIGUEL ÁNGEL (GPP) | Electo por Sevilla | |
ARENAS BOCANEGRA, FRANCISCO JAVIER (GPP) | Designado por la C A de Andalucía | |
ARJONA SANTANA, MANUEL (GPS) | Electo por Málaga | |
ARQUÉ I FERRER, MAITE (GPECP) | Electa por Barcelona | |
ASENSIO MARTÍNEZ, DIEGO MIGUEL (GPS) | Electo por Almería | |
ATALAYA DE TENA, MANUEL PAULO (GPP) | Electo por Badajoz | |
ATARÉS MARTÍNEZ, JOSÉ (GPP) | Electo por Zaragoza | |
AZORÍN SORIANO, JUAN PASCUAL (GPS) | Electo por Alicante | |
BAGUR MERCADAL, ARTURO (GPMX) | Electo por Menorca (ILLES BALEARS) | |
BAIG I TORRAS, MARÍA ASSUMPTA (GPECP) | Designada por la C A de Cataluña | |
BARREIRO FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL (GPP) | Electo por Lugo | |
BASCUÑANA GARCÍA, JOAQUÍN (GPP) | Designado por la C A de la Región de Murcia | |
BATLLE FARRÁN, JOSEP MARÍA (GPECP) | Electo por Lleida | |
BECANA SANAHUJA, JOSÉ MARÍA (GPS) | Electo por Huesca | |
BELLA GALÁN, FRANCISCO (GPS) | Electo por Huelva | |
BELTRÁN RUIZ, ROSA (GPS) | Electa por Huelva | |
BENÍTEZ DE LUGO MASSIEU, FRANCISCO DE BORJA (GPP) | Electo por Gran Canaria (LAS PALMAS) | |
BERMEJO FERNÁNDEZ, JOSÉ LUIS (GPP) | Electo por La Rioja | |
BLANCO GARCÍA, JAIME (GPS) | Electo por Cantabria | |
BLASCO MARQUES, MANUEL (GPP) | Electo por Teruel | |
BLASCO SOTO, MÍRIAM (GPP) | Electa por Alicante | |
BOFILL ABELLÓ, MIQUEL (GPECP) | Electo por Girona | |
BORREGO IZQUIERDO, JUANA (GPP) | Electa por Segovia | |
BRUGUERA BATALLA, RAFEL (GPECP) | Electo por Girona | |
BURGOS BETETA, TOMÁS PEDRO (GPP) | Electo por Toledo | |
BURGOS GARCÍA, JOSÉ MARÍA (GPS) | Electo por Ávila | |
BURGOS PÉREZ, IGNACIO (GPP) | Electo por Ávila | |
BURGUÉS BARGUÉS, MARIA (GPECP) | Electa por Lleida | |
BUSTOS AMORES, PEDRO (GPS) | Electo por Cuenca | |
CABALLERO MARTÍNEZ, MARÍA MAR (GPMX) | Electa por Navarra | |
CABALLERO MOYA, HILARIO (GPS) | Electo por Ciudad Real | |
CAICEDO BERNABÉ, JESÚS (GPP) | Electo por Almería | |
CAMACHO SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL (GPS) | Electo por Toledo | |
CAMACHO VÁZQUEZ, MARÍA TERESA DEL CARMEN (GPS) | Electa por Huelva | |
CAMPS DEVESA, GERARDO (GPP) | Designado por la Comunitat Valenciana | |
CANDINI I PUIG, MONTSERRAT (GPCIU) | Electa por Barcelona | |
CANEDO ALLER, ANTONIO (GPS) | Electo por León | |
CARDONA PRADES, JUAN BAUTISTA (GPS) | Electo por Castellón | |
CARRACAO GUTIÉRREZ, JOSÉ (GPS) | Electo por Cádiz | |
CASCALLANA GALLASTEGUI, ENRIQUE (GPS) | Electo por Madrid | |
CASTOSA ALVARIÑO, ARMANDO (GPP) | Electo por Lugo | |
CASTRO MATEOS, MARÍA JESÚS (GPS) | Electa por Cádiz | |
CELAYA I ARMISEN, MARIA JOSEFA (GPECP) | Electa por Girona | |
CERDÁN GOSÁLVEZ, FERMÍN JOSÉ (GPP) | Electo por Albacete | |
CEREZALES GONZÁLEZ, FIDEL (GPP) | Electo por León | |
CHIQUILLO BARBER, JOSÉ MARÍA (GPP) | Electo por Valencia | |
COBALEDA HERNÁNDEZ, MARÍA TERESA (GPP) | Electa por Salamanca | |
CONDE BAJÉN, AGUSTÍN (GPP) | Electo por Toledo | |
CONDE DEL CAMPO, JORGE JUAN (GPS) | Electo por Valladolid | |
CONDE VÁZQUEZ, MATÍAS (GPP) | Electo por Huelva | |
CONTRERAS OLMEDO, MARÍA BEGOÑA (GPP) | Electa por Burgos | |
CORNEJO LÓPEZ, JUAN MARÍA (GPS) | Electo por Cádiz | |
CRESPO MARTÍNEZ, MARÍA ÁNGELES (GPP) | Electa por Valencia | |
CUERVO FERNÁNDEZ, JOSÉ MANUEL (GPS) | Electo por Asturias | |
CUEVAS CUERDA, DIMAS FRANCISCO (GPP) | Electo por Albacete | |
CUNYAT BADOSA, CORALÍ (GPCIU) | Designada por la C A de Cataluña | |
DÍAZ RODRÍGUEZ, LETICIA (GPP) | Electa por Cantabria | |
DÍAZ TEJERA, ARCADIO (GPS) | Electo por Gran Canaria (LAS PALMAS) | |
DUEÑAS MARTÍNEZ, MARÍA DEL CARMEN (GPP) | Electa por Melilla | |
DURÁN FRAGUAS, ANA LUISA (GPS) | Electa por León | |
ELBOJ BROTO, FERNANDO (GPS) | Electo por Huesca | |
ELORRIAGA PISARIK, BEATRIZ MARÍA (GPP) | Designada por la Comunidad de Madrid | |
ESCOBAR LAS HERAS, CONRADO (GPP) | Designado por la C A de La Rioja | |
ESCUDERO BERZAL, BEATRIZ MARTA (GPP) | Electa por Segovia | |
ESCUDERO SÁNCHEZ, MARÍA (GPS) | Electa por Granada | |
ESPADAS CEJAS, JUAN (GPS) | Designado por la C A de Andalucía | |
ESPAÑA MOYA, JULIO FRANCISCO DE (GPP) | Designado por la Comunitat Valenciana | |
ESQUERDA SEGUÉS, JOSEP MARIA (GPECP) | Electo por Lleida | |
EZA GOYENECHE, PEDRO (GPMX) | Designado por la Comunidad Foral de Navarra | |
FAGEDA AUBERT, JUAN (GPP) | Electo por Mallorca (ILLES BALEARS) | |
FERNÁNDEZ CUCURULL, NICOLÁS (GPP) | Electo por Ceuta | |
FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ, JAVIER (GPS) | Designado por la C A del Principado de Asturias | |
FERNÁNDEZ ORTEGA, JUAN MANUEL (GPS) | Electo por Granada | |
FERRADA GÓMEZ, ALFONSO GUSTAVO (GPP) | Designado por la Comunitat Valenciana | |
FIDALGO AREDA, MIGUEL (GPS) | Electo por Ourense | |
FLORES FERNÁNDEZ, MARÍA ISABEL (GPS) | Electa por Córdoba | |
FONT AGUILÓ, MARGARITA (GPMX) | Electa por Ibiza-Formentera (ILLES BALEARS) | |
FONT BONMATÍ, MARÍA ÁNGELES (GPP) | Electa por Guadalajara | |
FRAGA EGUSQUIAGUIRRE, LUIS MANUEL (GPP) | Electo por Cuenca | |
FRAGA IRIBARNE, MANUEL (GPP) | Designado por la C A de Galicia | |
FUENTE FOMBELLIDA, MARÍA JOSÉ DE LA (GPP) | Electa por Palencia | |
FUENTES CURBELO, DOMINGO FRANCISCO (GPS) | Designado por la C A de Canarias | |
FUENTES GALLARDO, FRANCISCO (GPS) | Designado por la C A de Extremadura | |
FUENTES GARCÍA, RAFAELA (GPS) | Electa por Cáceres | |
FÚNEZ DE GREGORIO, MARÍA DEL CARMEN (GPP) | Electa por Ciudad Real | |
GÁMEZ VERA, CARMEN NURIA (GPS) | Electa por La Gomera (SANTA CRUZ DE TENERIFE) | |
GARCÍA BALLESTERO, JOSÉ MANUEL (GPP) | Electo por Cáceres | |
GARCÍA CARNERO, DIONISIO (GPP) | Electo por Zamora | |
GARCÍA CARO, DIEGO (GPS) | Electo por Albacete | |
GARCÍA GARCÍA, DORINDA (GPP) | Electa por Asturias | |
GARCÍA GARCÍA, PABLO (GPS) | Designado por la C A de Galicia | |
GARCÍA MARTÍNEZ, SEBASTIÁN (GPP) | Electo por Ciudad Real | |
GARCÍA NAVARRO, FERNANDO (GPP) | Electo por Cádiz | |
GARCÍA-ESCUDERO MÁRQUEZ, PÍO (GPP) | Electo por Madrid | |
GÓMEZ CERMEÑO, IZASKUN (GPS) | Electa por Guipúzcoa | |
GÓMEZ FRANCO, TOMÁS (GPS) | Designado por la Comunidad de Madrid | |
GONZÁLEZ SANZ, TAMARA (GPP) | Designada por la C A de Cantabria | |
GONZÁLEZ TORRES, IGNACIO ALFREDO (GPP) | Electo por Burgos | |
GONZÁLVEZ GARCÍA, EUGENIO JESÚS (GPP) | Electo por Almería | |
GORDO PÉREZ, JUAN LUIS (GPS) | Electo por Segovia | |
GRACIA LUCIA, ÁNGEL (GPS) | Electo por Teruel | |
GRANADO PANIAGUA, MARÍA DEL CARMEN (GPS) | Electa por Badajoz | |
GRANADOS LERENA, FRANCISCO JOSÉ (GPP) | Designado por la Comunidad de Madrid | |
GUEIMUNDE GONZÁLEZ, MARÍA DEL CARMEN (GPP) | Electa por Lugo | |
GUILLOT MIRAVET, JORDI (GPECP) | Electo por Barcelona | |
GUTIÉRREZ DEL CASTILLO, MARÍA CONCEPCIÓN (GPS) | Designada por la C A de Andalucía | |
GUTIÉRREZ GUTIÉRREZ, JULIÁN (GPP) | Electo por Palencia | |
GUTIÉRREZ LIMONES, ANTONIO (GPS) | Electo por Sevilla | |
HERAS MUELA, JUAN ANTONIO DE LAS (GPP) | Electo por Guadalajara | |
HERNÁNDEZ GUILLÉN, MARCOS FRANCISCO (GPS) | Electo por Lanzarote (LAS PALMAS) | |
HERNÁNDEZ GUTIÉRREZ, PATRICIA (GPS) | Electa por Tenerife (SANTA CRUZ DE TENERIFE) | |
HURTADO GARCÍA, MANUEL (GPS) | Electo por Murcia | |
HURTADO ZURERA, ANTONIO (GPS) | Electo por Córdoba | |
IGLESIAS RICOU, MARCELINO (GPS) | Designado por la C A de Aragón | |
IMBRODA ORTIZ, JUAN JOSÉ (GPP) | Electo por Melilla | |
IRANZO SÁNCHEZ, ESMERALDA (GPS) | Electa por Teruel | |
IRÍZAR ORTEGA, FRANCISCO JAVIER (GPS) | Electo por Guadalajara | |
ITURMENDI MAGUREGUI, JUANA (GPP) | Designada por la C A del País Vasco | |
JIMÉNEZ ARAYA, FRANCISCO (GPS) | Electo por Badajoz | |
JUNCAL RODRÍGUEZ, JUAN MANUEL (GPP) | Electo por A Coruña | |
LACUEVA SOLER, ÁNGEL LUIS (GPS) | Electo por Teruel | |
LAGO LAGE, LUIS ÁNGEL (GPS) | Electo por Lugo | |
LAGO MARTÍNEZ, MARÍA PAZ (GPP) | Electa por Pontevedra | |
LANZAROTE SASTRE, JULIÁN (GPP) | Electo por Salamanca | |
LAVILLA MARTÍNEZ, FÉLIX (GPS) | Electo por Soria | |
LEANIZBARRUTIA DE BIZKARRALEGORRA, MIREN LORE (GPSN) | Electa por Guipúzcoa | |
LERMA BLASCO, JOAN (GPS) | Designado por la Comunitat Valenciana | |
LERTXUNDI BARAÑANO, ROBERTO (GPS) | Designado por la C A del País Vasco | |
LEYTE COELLO, MARÍA DEL CARMEN (GPP) | Electa por Ourense | |
LLANOS VÁZQUEZ, VICENTE (GPS) | Electo por Cáceres | |
LÓPEZ ÁGUEDA, ÓSCAR (GPS) | Designado por la C A de Castilla y León | |
LÓPEZ CARRASCO, FERNANDO (GPS) | Designado por la C A de Castilla-La Mancha | |
LÓPEZ CARVAJAL, CRISTÓBAL JOSÉ (GPS) | Electo por Jaén | |
LOSADA DE AZPIAZU, FRANCISCO JAVIER (GPS) | Electo por A Coruña | |
LUCAS GIMÉNEZ, JUAN JOSÉ (GPP) | Designado por la C A de Castilla y León | |
LUZARDO ROMANO, JOSEFA (GPP) | Designada por la C A de Canarias | |
MAESTRE MARTÍN DE ALMAGRO, CRISTINA (GPS) | Electa por Ciudad Real | |
MALDONADO I GILI, JOSEP (GPCIU) | Electo por Tarragona | |
MARÍN TORRECILLAS, BENITO (GPP) | Designado por la C A de la Región de Murcia | |
MARQUÉS LÓPEZ, JAVIER (GPP) | Electo por Soria | |
MARTÍNEZ HERRERA, JESÚS (GPS) | Electo por Zaragoza | |
MARTÍNEZ IZQUIERDO, EFRÉN LUCIANO (GPP) | Electo por Soria | |
MARTÍNEZ OBLANCA, ISIDRO MANUEL (GPMX) | Designado por la C A del Principado de Asturias | |
MENA MARTÍN, JOSEFA (GPS) | Electa por Salamanca | |
MENDIOLA OLARTE, COLOMA FRANCISCA (GPP) | Electa por La Rioja | |
MENÉNDEZ GONZÁLEZ-PALENZUELA, CARMEN (GPS) | Designada por la Comunidad de Madrid | |
MOLAS I BATLLORI, ISIDRE (GPECP) | Electo por Barcelona | |
MONSERRAT DE LEÓN, ALMUDENA (GPP) | Electa por Fuerteventura (LAS PALMAS) | |
MORENO CASTRO, LUIS (GPS) | Electo por Córdoba | |
MORENO GONZÁLEZ, RAQUEL (GPP) | Electa por Toledo | |
MOYA MORENO, MARINA (GPP) | Electa por Cuenca | |
MUÑOZ HERNÁNDEZ, PERE (GPECP) | Electo por Tarragona | |
MUÑOZ MARTÍN, JOSÉ (GPP) | Electo por Salamanca | |
MUÑOZ-ALONSO LEDO, ALEJANDRO (GPP) | Electo por Madrid | |
NAHARRO DE MORA, ENCARNACIÓN (GPP) | Electa por Albacete | |
NAVARRO PÉREZ, PATRICIA (GPP) | Designada por la C A de Andalucía | |
NICOLÁS MARTÍNEZ, MARÍA JOSEFA (GPP) | Electa por Murcia | |
ONGIL CORES, MARÍA GÁDOR (GPP) | Designada por la Comunidad de Madrid | |
ORTIZ PÉREZ, JUAN JOSÉ (GPP) | Electo por Castellón | |
ORTIZ ZARAGOZA, MIGUEL (GPP) | Electo por Alicante | |
PAGOLA SÁENZ, FRANCISCO JAVIER (GPP) | Electo por La Rioja | |
PALACIOS ZUASTI, JOSÉ IGNACIO (GPP) | Electo por Navarra | |
PALAZUELO MARTÍN, JOSÉ MIGUEL (GPS) | Electo por León | |
PAN VÁZQUEZ, MARÍA DOLORES (GPP) | Electa por Pontevedra | |
PARERA ESCRICHS, EVA (GPCIU) | Designada por la C A de Cataluña | |
PASTOR GONZÁLEZ, ILDEFONSO RAFAEL (GPP) | Electo por Valladolid | |
PEÑARRUBIA AGIUS, JOSÉ JOAQUÍN (GPP) | Electo por Murcia | |
PERAL GUERRA, LUIS (GPP) | Designado por la Comunidad de Madrid | |
PEREDA FERNÁNDEZ, ALFONSO (GPS) | Electo por Burgos | |
PÉREZ BOUZA, JOSÉ MANUEL (GPSN) | Designado por la C A de Galicia | |
PÉREZ DE JUAN ROMERO, MIGUEL ÁNGEL (GPP) | Electo por Ourense | |
PÉREZ GABARAIN, JOSÉ ANTONIO (GPS) | Electo por Guipúzcoa | |
PÉREZ LAPAZARÁN, JOSÉ CRUZ (GPP) | Electo por Navarra | |
PÉREZ LAPUENTE, MARÍA PILAR (GPS) | Electa por Zaragoza | |
PÉREZ ORTIZ, SEBASTIÁN (GPP) | Electo por Granada | |
PÉREZ RUIZ, PEDRO JOSÉ (GPP) | Electo por Murcia | |
PÉREZ SÁENZ, JOSÉ IGNACIO (GPS) | Electo por La Rioja | |
PERIS JARQUE, ARACELI (GPP) | Electa por Castellón | |
PÉRIZ PERALTA, MARGARITA (GPS) | Electa por Huesca | |
PESTANA PADRÓN, ANSELMO FRANCISCO (GPS) | Electo por La Palma (SANTA CRUZ DE TENERIFE) | |
PIÑEIRO GARCÍA-LAGO, GONZALO JAVIER (GPP) | Electo por Cantabria | |
PLIEGO CUBERO, JOSÉ (GPS) | Electo por Jaén | |
PUYUELO DEL VAL, MARÍA BLANCA (GPP) | Electa por Huesca | |
QUESADA BRAVO, ADORACIÓN (GPS) | Electa por Jaén | |
QUINTERO CASTAÑEDA, NARVAY (GPMX) | Electo por El Hierro (SANTA CRUZ DE TENERIFE) | |
RABANERA RIVACOBA, RAMÓN (GPP) | Electo por Álava | |
RAMÍREZ RODRÍGUEZ, JOAQUÍN LUIS (GPP) | Electo por Málaga | |
RAMIS OTAZUA, FRANCISCO JAVIER (GPS) | Electo por Mallorca (ILLES BALEARS) | |
RICO RUIZ, CÉSAR ANTONIO (GPP) | Electo por Burgos | |
RODRÍGUEZ BARBERÁ, JOSÉ MARÍA (GPP) | Designado por la C A de las Illes Balears | |
RODRÍGUEZ HERRER, MARÍA ELVIRA (GPP) | Designada por la Comunidad de Madrid | |
RODRÍGUEZ RAMÍREZ, MARÍA JOSÉ (GPS) | Designada por la C A de Andalucía | |
ROIG I GRAU, JOAN MARIA (GPCIU) | Designado por la C A de Cataluña | |
ROJO GARCÍA, FRANCISCO JAVIER (GPS) | Electo por Álava | |
ROMINGUERA SALAZAR, MARÍA DEL MAR (GPS) | Electa por Zamora | |
RUBIAL CACHORRO, LENTXU (GPS) | Electa por Vizcaya | |
RUBIO MIELGO, JOSÉ ANTONIO (GPP) | Electo por Palencia | |
RUIZ RUIZ, MARÍA JESÚS (GPP) | Designada por la C A de Castilla y León | |
SABATÉ BORRÀS, JOAN (GPECP) | Designado por la C A de Cataluña | |
SÁINZ GARCÍA, MARÍA JESÚS (GPP) | Electa por A Coruña | |
SALAS MACHUCA, RAFAEL JAVIER (GPP) | Designado por la C A de Andalucía | |
SALMÓN SAIZ, ENCARNACIÓN (GPP) | Electa por Cantabria | |
SALVADOR GARCÍA, LUIS MIGUEL (GPS) | Electo por Granada | |
SÁNCHEZ DE ALCÁZAR OCAÑA, MIGUEL (GPP) | Electo por Jaén | |
SÁNCHEZ DUQUE, DIEGO (GPP) | Designado por la C A de Extremadura | |
SÁNCHEZ SÁNCHEZ-SECO, JUAN PABLO (GPP) | Electo por Guadalajara | |
SÁNCHEZ-CAMACHO PÉREZ, ALICIA (GPP) | Designada por la C A de Cataluña | |
SANÍN NARANJO, LUZ ELENA (GPP) | Electa por Ceuta | |
SANJURJO GONZÁLEZ, CARMEN (GPS) | Electa por Asturias | |
SANTANA DUMPIÉRREZ, SATURNINA (GPS) | Electa por Gran Canaria (LAS PALMAS) | |
SANZ CARRAMIÑANA, FRANCISCO JAVIER (GPS) | Electo por Navarra | |
SANZ MURILLO, BASILIA (GPS) | Electa por Sevilla | |
SANZ PÉREZ, ANTOLÍN (GPP) | Electo por Ávila | |
SAÑUDO AJA, DIMAS ANTONIO (GPS) | Electo por Vizcaya | |
SAURA LAPORTA, JOAN (GPECP) | Designado por la C A de Cataluña | |
SEDANO PÉREZ, JESÚS ANDRÉS (GPP) | Electo por Zamora | |
SERRANO ARGÜELLO, MARÍA ARENALES (GPP) | Electa por Valladolid | |
SILVA REGO, MARÍA DEL CARMEN (GPS) | Electa por Pontevedra | |
SOTO RICO, MARÍA ROSARIO (GPP) | Designada por la C A de Andalucía | |
SUMELZO JORDÁN, SUSANA (GPS) | Electa por Zaragoza | |
TORRES COLOMER, JOSÉ LUIS RAMÓN (GPP) | Electo por A Coruña | |
UTRERA MORA, FRANCISCO (GPP) | Electo por Cuenca | |
UZQUIZA GONZÁLEZ, MIGUEL ÁNGEL (GPS) | Electo por Álava | |
VADILLO MARTÍNEZ, PEDRO BLAS (GPS) | Electo por Badajoz | |
VALLEJO SERRANO, FRANCISCO (GPS) | Designado por la C A de Andalucía | |
VALLÉS MOLERO, JOSÉ LUIS (GPS) | Electo por Guipúzcoa | |
VÁZQUEZ REQUERO, FRANCISCO JAVIER (GPP) | Electo por Segovia | |
VELASCO MORILLO, ELVIRA (GPP) | Electa por Zamora | |
VICENTE GONZÁLEZ, YOLANDA (GPS) | Electa por Álava | |
VIERA CHACÓN, JOSÉ ANTONIO (GPS) | Designado por la C A de Andalucía | |
VILA RODRÍGUEZ, ISAAC (GPP) | Electo por Ourense | |
VILAJOANA I ROVIRA, JORDI (GPCIU) | Designado por la C A de Cataluña | |
VILLAGRÁN BUSTILLOS, PEDRO (GPS) | Electo por Málaga | |
VINDEL LÓPEZ, MARÍA ROSA (GPP) | Electa por Madrid | |
XAMENA TERRASA, JUANA (GPP) | Electa por Mallorca (ILLES BALEARS) | |
ZEROLO AGUILAR, MIGUEL (GPMX) | Designado por la C A de Canarias | |
ZUBERO BEASCOECHEA, IMANOL (GPS) | Electo por Vizcaya | |
ZUBIA ATXAERANDIO, JOSEBA (GPSN) | Designado por la C A del País Vasco | |